click to enable zoom
Cargando Mapas
No hemos encontrado resultados
ampliar mapa
Ver Mapa Satelite Hibrido Terreno Mi localización Pantalla completa Anterior Siguiente
Buscador avanzado

0 € a 600.000 €

Mas Opciones
Hemos encontrado 0 resultados. ¿Quieres cargar los resultados ahora
Buscador avanzado

0 € a 600.000 €

Mas Opciones
we found 0 results
Resultados de la búsqueda

Venta y Alquiler de pisos

 

Para ofrecer diferenciación y variedad de servicio a nuestros clientes, hemos evolucionado hacia el Consulting Inmobiliario y hemos comprobado los buenos resultados. pero nuestro principal activo sigue siendo y será nuestro equipo de profesionales con titulación universitaria.

Somos Peritos Judiciales, Agentes Exclusivos Allianz, estamos homologados por las mejores entidades bancarias para gestionar sus carteras, y sobre todo, nacimos en 2010 en plena crisis inmobiliaria y no hemos parado de crecer de una forma sostenible.

Conoces las ¿Reformas Virtuales?

El equipo Activox

Natalia Martínez

Departamento Seguros
630 545 345
nataliamartinez@inmoactivox.com

Daniel de la Mata

Gerencia
686 459 346
danieldelamata@inmoactivox.com

Comercial

Comercial
947 104 104
91 007 51 48
comercial@inmoactivox.com

Ana Carvajal

Departamento Alquiler y Venta
605770000
ana@inmoactivox.com

Esther de la Mata

Departamento Alquiler
657 259 481
esther@inmoactivox.com

Javier Barbero

Departamento Captación
638 951 633
javier@inmoactivox.com

Azahara Díez

Departamento Administración
947 104 104
azahara@inmoactivox.com

Montse Hernáiz

Departamento Ventas
601 396 817
montse@inmoactivox.com

Actiblog

Casas de lujo en Burgos con sauna y piscina:...

Abr 09, 2018
Si estás buscando casas de lujo en Burgos estás buscando La Isla Residencial. Son 25 viviendas exclusivas en pleno ...
Seguir leyendo

Quiero vender mi casa y el Home Staging me p...

Ene 31, 2018
Quiero vender mi casa lo antes posible. Es una frase que nos dicen habitualmente y cada vez surgen más técnicas pa ...
Seguir leyendo

#CadaLadrilloCuenta Actívox con Parkinson Bu...

Dic 14, 2017
ACTÍVOX con PARKINSON BURGOS Desde que conocimos a Parkinson Burgos y a su presidenta Chus Delgado, no tuvimos la m ...
Seguir leyendo

Deja una respuesta

Your email address will not be published.